Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Материнское прошение

ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС КУДА НАПИСАТЬ ХОДАТАЙСТВО О ПОМИЛОВАНИИ мой муж сидит на колонии 3 на ермаке сейчас находится на больнице лпу -11 статья у него 228 ч 3 у него даже свидетелей нет вот как осудили непонятно дали ему 8 лет сидит он уже 4-год помогите пожалуйста у нас родился ребёнок я одна сижу дома с 2-мя детьми

13 Июня 2013, 12:54, вопрос №99928 АННА, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте, Анна! Помилование осуществляется Президентом РФ.

    Статья 85. УК Помилование



    1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.



    2. Актом помилования лицо, осужденное за
    преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания
    либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более
    мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования
    может быть снята судимость.



    13 Июня 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats