Могу ли я сделать запрос справки о судимости в электронном виде?
В электронном виде, я могу сделать запрос о получении справки о судимости,если да, то как.Спасибо.Искандер.
, Искандер, г. Казань
Здравствуйте!
В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования вы можете заказать справку через сайт госсуслуг, но получать данную справку Вы сможете только лично в отделе МВД, в каком именно Вы можете выбрать при заказе справки.