1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какие последствия грозят в данном случае?

здравствуйте, какие последствия грозят за "залив" на карту?оказался в тяжелой фин. ситуации предлагают сделать залив на сумму 140 тыс. рублей. 40 я должен отправить переводчику.

07 Октября 2015, 11:58, вопрос №998682
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей. Не вздумайте заниматься этим. Чтобы потом не обращаться на сайт с вопросом — Что мне делать, исчезли деньги.

07 Октября 2015, 12:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
280
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обычно мы даем советы как разобраться в той или иной ситуации, а вот что посоветовать когда даже не знаешь о чем идет речь???!!! я даже не слышала и представления не имею о чем идет речь, но в самом вопросе кроется уже какая-то гадость, с которой хочется посоветовать не связываться… судя по всему речь идет о каком-то виде мошенничества, а вопросы мошенничества регламентируются уголовным кодексом… подумайте 100 раз стоит ли ваша сложная финансовая ситуация того, чтоб вы себе еще усложнили жизнь…

07 Октября 2015, 12:09
q Отблагодарить
0 0
280
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Максим, почитайте в интернете — это странная операция, которая очень распространена в последнее время среди мошенников.

12 Октября 2015, 00:41
Юрист - Максим
406
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Сергей!

Просто интересно: что значит «залив на карту»? Предполагаю что имеется в виду кредитная либо дебетовая банковская карта. Подробнее можно?

07 Октября 2015, 12:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.