Где расторгнуть брак супругам,проживающим в разных городах?

Я проживаю в Петрозаводске, прописана в Питере, муж проживает в Москве, прописан в Удмуртии. Брак регистрировали в Удмуртии. Где теперь мы можем подать на развод? Детей и имущества нет.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Ольга Ра
Юрист, г. Тверь
Семейный кодекс РФ
Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Местом жительства признается жилое помещение, где гражданин постоянно или преимущественно проживает и в котором он зарегистрирован по месту жительства. Таким образом, Вы можете расторгнуть брак в Петербурге (по месту Вашей регистрации) или в Удмуртии (по месту регистрации мужа или регистрации брака)