Как написать письмо организации о возврате задолженности?
Весной этого годы мы произвели ремонт сельхоз машин в хозяйстве, был выставлен счет из них они часть оплатили а остаток оплачивать не торопятся. Как составить грамотное письмо о требовании возврата долга.
, Ильнар, г. Казань
Алексей Скрипов
Пишите претензию, указываете основании задолженности, размер задолженности и просите произвести погашение задолженности на Ваш расчетный счет.