Есть ли какие-то привилегии работодателю за то,что он трудоустроил инвалида?

Мой муж инвалид 3 группы ,стоит на учете в центре занятости населения,нашел работу,с ЦЗН снимается,есть ли какие привелегии работадателю или моему мужу,в том что инвалида взяли на работу. слышала,что работадателям за это платят,так ли это?

, ВЕРА, г. Смоленск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
есть ли какие привелегии работадателю или моему мужу, в том что инвалида взяли на работу.
ВЕРА

Никаких привилегий не предусматривает законодательство для работодателя и никаких доплат никто ему не производит