Что мне грозит за перевод денег с найденной карты?
Здравствуйте. Я нашел карту и перечислил по глупости с нее 5 тысяч на "Steam". ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Что мне за это будет?! ПОМОГИТЕ
, Вячеслав, г. Губкинский
Илья Казаков
Добрый вечер, Владислав.
А вы не рассматривали вариант вернуть на карту те самые 5000, и тогда вам ничего не будет.
Андрей Власов
Уголовная ответственность с 14 лет наступает, административная и того позже, люлей от родителей получите если выйдут на вас, Вячеслав, может на учет в ПДН поставят хотя наврядли