Куда обращаться,если по исполнительному листу уже 2 месяца как должны были начисляться алименты?

Получила исполнительный лист по алиментам на руки. и заказным письмом сама отправила в бухгалтерию на работу бывшего мужа в другой город без содействия приставов. На следующий день узнаю, что он за день до получения письма уволен и уже выплатили ему всю зарплату. Как быть: если в исполнительном листе уже как 2 месяца должны начисляться алименты, куда теперь обращаться? В бухгалтерию позвонила, они сказали что уже рассчитали его. ? Будут ли выплачены алименты за эти 2 месяца? кем? опять в суд за исполнительным листом? и к приставам? он прописан еще в другой городе (не там где работает и не там где я проживаю).

, Катерина, г. Екатеринбург
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Вам нужно забрать данный исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов, в том городе где он прописан.