Оформление права собственности на транспортное средство

Доброго дня! подскажите пожалуйста как оформить документы на мотоцикл, т.е.право собственности. Транспортное средство было приобретено 1988г, сохранилась справка-счет о покупке, но не было официально зарегистрировано. Человек приобретавший его умер 9лет назад. Это наш ближайший родственник (отец мужа).

, Альбина, г. Москва
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с заявлением в ОГИБДД о регистрации данного мотоцикла. Если Вам откажут, а всего скорее так и будет, то Вам следует получить у них письменный отказ и обратиться в суд. В суд предоставить имеющиеся документы и желательно свидетелей, которые подтвердят указанный Вами факт приобретения мотоцикла.