Покупка квартиры в другой области многодетной семьей в ипотеку

унас многодетная семья хотим купить квартиру в ипотеку в московскаи области сами проживаем свердловская область

, анастасия, г. Екатеринбург
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Я бы сказал что проблема не в регионе приобретения, а в возможности получения льгот МС или МК и др. Могу помочь в подборе ипотеке, а по ходу разберемся как лучше сделать. Пишите.