Правомерные ли установлены сроки подачи заявок?
Здравствуйте!
Вопрос:
Дата публикации извещения по котировочной заявке 28 сентября 12.09.
А подача заявок разрешена с 06.10.15 11-00 до 08.10.15 11-00. Т.к. мы из Саратова, то ,например, до Питера,наша заявка явно не успеет дойти.А мы хотели поучаствовать.Законно ли это?
, Юлия, г. Саратов
Вадим Кононенко
добрый день. если там действительно так написано, тогда это незаконно. срок подачи котировочных заявок исчисляется рабочими днями. насколько помню если до 250 т.р. то это 4 рабочих дня (не менее). если больше 250, тогда не менее 7 рабочих дней. пришлите номер извещения, посмотрим.