8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть деньги за обучение в университете?

В университете многие преподаватели уволились , предметы не читаются. Директор университета из-за данной ситуации решил нас , экономистов , соединить с менеджментом.Все естественно против.Но если я не ошибаюсь , это нарушение договора.Есть ли возможность вернуть деньги за обучение ?

06 октября 2015, 11:14, Екатерина, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина!

Можете написать заявление на отчисление по собственному желанию и требовать возврат денежных средств если они были оплачены за целый год обучения. Заявление подавайте на имя директора филиала, либо ректора ВУЗа.

Есть ли возможность вернуть деньги за обучение ?

Вернуть деньги за период, который Вы учились невозможно в соответствии с нормами Закона «О защите прав потребителей» и гражданского кодекса РФ.

15 декабря 2017, 15:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.