8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом вернуть деньги после оплаты в Яндекс такси?

Здравствуйте! Подскажите , что делать если я оплатила заказ через яндекс, пришла смс что не хватает денег, хотела доплатить, но по этому же коду по которому я оплачивала , выходит ошибка реквизитов, Мне сейчас нужно вернуть деньги обратно,и по новому оплатить? как можно вернуть деньги с яндекса, подскажите пожалуйста?

06 октября 2015, 10:55, Алена, г. Челябинск
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте можете вернуть, ссылайтесь на ст.32 ЗПП.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

15 декабря 2017, 15:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.