Постановка в очередь в качестве нуждающихся в жилье
Добрый день. Хотелось бы узнать можем ли мы рассчитывать на постановление в очередь в качестве нуждающихся в жилье?
Ситуация следующая. Наша семья состоит из двоих супругов и двоих детей. Супруга с детьми прописана в квартире матери и отца(46,7 м2 на 5 человек). Супруга не является нанимателем.
Супруг прописан в квартире с его матерью, отцом и братом( 56 м2 на 4 человек).Супруг не является нанимателем. Оба супруга являются малоимущими и прописаны в Санкт-Петербурге с самого рождения.
Фактически супруги с детьми живут в съемной комнате.
Заранее спасибо за ответ