Каковы мои риски, если мое ИП будет в качестве руководителя?

Здравствуйте, дело в том, что меня хотят сделать руководителем ателье. Оборудование закупила сторонняя организация, так же и договор по аренде заключила она же. Мое ИП будет в качестве руководителя. Каковы мои риски?

, Иван, г. Екатеринбург
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Если деятельность будет вестись от имени ИП, то вы будете являться ответственным лицом по всем обязательствам, совершенным в рамках данной деятельности.