Какие выплаты положены жене,если муж в армии и есть ребенок?

Здравствуйте, моего мужа призвали в армию , есть ребенок которому 3 года, но ребенок от первого мужа? Будут ли выплачивать пособие пока муж будет в армии..если да, то какие нужны документы для этого? И куда обращаться?

, Наталья, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
есть ребенок которому 3 года, но ребенок от первого мужа?
Наталья

Вы на него алименты получаете? Или вы мать одиночка? Второй муж не усыновил ребенка ?

Наталья
Клиент, г. Самара

Нет .не усыновил.первого мужа убили.

Нет.не усыновил.первого мужа убили.
Наталья

Ну тогда вы должны получать пенсию на ребенка по потере кормильца