112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как подать иск на компенсацию ущерба

У меня на руках приговор суда о признании лица виновным, водителя общественного транспорта, который совершил ДТП. А также исковое заявление. Куда мне необходимо теперь обратиться, чтобы подать иск на компенсацию ущерба? Нужен ли мне адвокат?

11 Июня 2013, 13:11, вопрос №99744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15020
ответов
8274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В Районный суд по месту рассмотрения уголовного дела необходимо подать исковое заявление о возмещении вреда, причиненного преступлением с копиями по числу лиц, участвующих в деле. Необходимо приложить к иску приговор вступивший в законную силу и апелляционное определение, если приговор обжаловался. Не забудьте оставить себе копию. Заключите соглашение с адвокатом и взыщите расходы на юридическую помощь с ответчика.

11 Июня 2013, 16:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут