Образец заявления для получения подъёмных
Здравствуйте скажите пожалуйста как писать заявления для получения подъёмных как молодому специалисту г. Астрахань
, Аделина, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемая Аделина, добрый вечер!
скажите пожалуйста как писать заявления для получения подъёмных как молодому специалисту г. Астрахань
Аделина
Своими словами пишутся любые заявления. В самих организациях, куда необходимо передавать заявления, имеются либо — образцы заявлений, либо — бланки.
Аделина
В рамках консультации никаких образцов не выдается. На сайте имеется специальный раздел, где за плату можно заказать подготовку документов.