Образец заявления для получения подъёмных

Здравствуйте скажите пожалуйста как писать заявления для получения подъёмных как молодому специалисту г. Астрахань

, Аделина, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Аделина, добрый вечер!

скажите пожалуйста как писать заявления для получения подъёмных как молодому специалисту г. Астрахань
Аделина

Своими словами пишутся любые заявления. В самих организациях, куда необходимо передавать заявления, имеются либо — образцы заявлений, либо — бланки.

Аделина

В рамках консультации никаких образцов не выдается. На сайте имеется специальный раздел, где за плату можно заказать подготовку документов.