Могу ли я оформить доверенность на гражданина другого государства?
Могу ли я оформить доверенность на гражданина другого государства? Может ли он быть моим доверенным лицом на территории РФ? ( оформление мер соц. поддержки).
, Марина, г. Тюмень
Здравствуйте, Марина. Можете. С чем связаны ваши сомнения? Иностранные граждане — такие же люди, как мы с вами. Права иностранных граждан и лиц без гражданства равны правам граждан РФ, за исключением отдельных политических прав.
Кому доверить осуществление ваших полномочий, решать только вам.
Спасибо за ответ, теперь сомнений нет.