Что делать,если на меня написали заявление в суд?

Здравствуйте,на женщину написала заявление в органы опеки,в том что она издевается над своими детьми,а опека её предупредила,что они придут и женщина подготовилась и мне прислали отказ.Теперь женщина написала на меня заявление в суд и просит 60000 рублей,подскажите пожалуйста как быть.

, Мария, д. Вознесенье
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Можете выложить исковое заявление?

Лада Колковская
Юрист
Теперь женщина написала на меня заявление в суд и просит 60000 рублей, подскажите пожалуйста как быть.
Мария

а копия искового у вас есть? И копия вашего заявления в опеку