Куда обратиться за возмещением ущерба после ДТП в такси?
Я попал в дтп в такси. Таксист нарушил правла дорожного движения. Я Получил множественные травмы, скорая помощь зафексировала все. Куда мне обратиться за тем, чтоб мне возместили ущерб.
- 20151005_002253.jpg
- Screenshot_2015-10-04-13-07-24.png
, Рамиль, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Таксист работает официально? В организации?
Если да, то вы можете предъявить ваши требования организации, или самому таксисту. Или же обоим.
Алексей Выриков
/Для начала -к врачу, Вам следует оценить степень тяжести вреда здоровью.Обратитесь к дознавателю который ведет дело.