Аренда земли на 49лет
Осенью 2014 г получили доверенность от главы администрации поселения на оформление земли сельхозназначения с последующей арендой.В ноябре вышло объявление о выделении земель, мы были единственными заявителями. В районном КУМИЗО дело тянули, сначала не сразу зарегистрировали заявление,затем в марте вышел новый земельный закон, затем земли признали промышленной зоной,потом вновь сельхоззоной. В итоге 7 сентября вышло объявление вновь и теперь мы не единственные заявители. Можем ли мы оспорить законность второго объявления, и продолжить оформление на основе первого объявления?
Что происходит на торгах? Что будет с землёй, если торги не состоятся?
Уважаемые юристы,спасибо!Вы сообщаете,что при проведении торгов устанавливается шаг аукциона (например 50 000 рублей), побеждает та сторона, которая даст большую сумму за данный земельный участок. Эта сумма будет внесена за то,чтобы взять землю в аренду?или как? А если на аукцион мы выйдем одни? Объясните,пожалуйста.
Каждый из участников предлагает свою цену, побеждает тот кто больше предложит.
Ничего, аукцион проведут снова.