Что делать,если мать отказывается платить за учебу в этом году?

Здравствуйте! Как быть ответьте,пожалуйста. Мне 18 лет , учусь в техникуме и все три года мать платила за учёбу материнским капиталом . В этом году я вышла замуж и родила ребенка и мать отказывается платить за учёбу в этом году , говорит ,что деньги потрачены .

, Галина, г. Омск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Галина. Такой вопрос а маткапитал для оплаты учёбы ПФ должен был перевести на счёт учебного заведения или он был переведен на счёт матери?

Галина
Клиент, г. Омск

На счёт учебного заведения

Как-то странно, как мать могла потратить деньги, находящиеся на счёту учебного заведения?