8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо приложить кредитору к заявлению о включении в реестр требований?

Здравствуйте. В отношении должника введена процедура наблюдения. Кредитор собирается подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов. Какие документы необходимо приложить кредитору к заявлению о включении в реестр требований кредиторов? Есть исполнит.лист, но исполнительное производство возбуждено не было.

, Марина, г. Луга
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Какие документы необходимо приложить кредитору к заявлению о включении в реестр требований кредиторов? Есть исполнит.лист, но исполнительное производство возбуждено не было.
Марина

помимо самого заявления, решение суда вступившее в законную силу и и документы согласно ст.126 АПК РФ, то есть устав, выписка из ЕГРЮЛ, свидетельство о регистрации, документы на директора, если подписывает представитель заявление, еще и доверенность на него, к заявлению вы должны еще приложить документы подтверждающие отправку заявления должнику и временному управляющему.

2
0
2
0
Антон Пряничников
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

    1.Доказательства направления требования временному управляющему.
    2.Доказательства направления копии требования должнику.
    3.Документы, послужившие основанием вынесенного судо решения (договоры, акты выполненных работ, ит.п.)
    4.Выписка из ЕГРЮЛ в отношении заявителя.
    5.Копия решения суда.
    6.Копия исполнительного листа.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
И какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
Как продать группу компаний что бы избежать уплату НДС, продажа доли исключается! и какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
, вопрос №4095185, Дарья, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Банкротство
Какой список документов для включения нужно отправить и кому?
Как включиться в реестр требований кредитора по банкротству должника? Какие доказательства, подтверждающие обоснованность требования к должнику прикрепить, если исполнительный лист в суде и возбуждено исполнительное производство? На руках никаких подтверждающих документов нет Нужно отправлять заявление только финансовому управляющему и должнику, или в суд тоже? Какой список документов для включения нужно отправить и кому? Дело о признании моего должника банкротом: № А40-170565/23-4-372 Ф Должница: Лесничая Майра Жумагалиевна 19.07.1970 Исполнительное производство, обосновывающее мое требование включения в реестр: 7507/22/77056-ИП от 17.01.22 Москва Кузьминский суд
, вопрос №4093919, Яна Вольнец, г. Смоленск
Дата обновления страницы 28.12.2017