Перенос судебного заседания по справке о сотрясении мозга

Доброго дня. Подскажите пжлста,-как перенести судебное заседание о лишении водительских прав за то,что задержали в авто нетрезвого и при задержании избили и у меня сотрясение? Как правильно написать ходатайство?

, Александр, г. Дмитров
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пжлста,-как перенести судебное заседание о лишении водительских прав за то, что задержали в авто нетрезвого и при задержании избили и у меня сотрясение? Как правильно написать ходатайство?
Александр

напишите ходатайство в произвольной форме, просите перенести заседание по причине вашей болезни, и приложите копии справок из мед учреждения. В суд предоставите подлинники.