Документы на выплату алиментов после исполнения 18 лет

Какие документы нужно предоставить работодателю для того чтобы продолжать платить алименты ребенку, которому исполнилось 18 лет, но он продолжает учебу?

, Анна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Какие документы нужно предоставить работодателю для того чтобы продолжать платить алименты ребенку, которому исполнилось 18 лет, но он продолжает учебу?
Анна

Если ребенок не инвалид, если нет задолженности по алиментам, то все обязательные выплаты прекращаются по достижении ребенком совершеннолетия.