Что нужно делать, если течет канализационная труба?
что нужно делать если течет каналицазионная труба? форма заявления какая должна быть и соседей я должна сама опрашивать желают ли они поменять канализационную трубу
, Ольга, г. Саратов
Марат Джапаров
Обратитесь с заявлением в управляющую компанию, с просьбой провести ремонт или замену данной трубы. Обходить соседей для этого необязательно.