Какова судебная практика по данным вопросам?
добрый день! имею дочь 11 лет. из- за наркотической зависимости разошлись с отцом ребенка когда ей был 1 год (сейчас не употребляет), за всё время ребенок видел отца 1 раз. на алименты не подавала. участие в воспитании не принимает. живет в другом городе. постоянной работы не имеет. с чего будут взыскиваться алименты и в каком размере? а если отец согласится платить алименты, то будет ли он иметь право в будущем тоже подать на алименты как нетрудоспособный родитель? какова судебная практика по данным вопросам?
спасибо за ответ! а будет ли суд считать, что он "не содержит ребенка", если я сама не подавала на алименты?