Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Консультация по отношениям

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как поступить мужчине, если он жил гражданским браком с женщиной несколько месяцев и при расстовании она отказывается вернуть его вещи, не пускает в квартиру и требует денег за хранение его вещей. Как ему забрать свои вещи?

13 Июня 2013, 00:04, вопрос №99634 Анна, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, обратитесь к участковому, денег за хранение вещей которые не отдают требовать абсурдно, сожительство (гражданский брак) ни к чему не ведет в юридическом плане, поэтому елси однозначно вещи можно доказать что принадлежат именно мужчине (документы, чеки) то через участкового или иск об истребовании из чужого незаконного владения. 

    13 Июня 2013, 00:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats