В каком виде следует предоставить в налоговую форму Р13001?

Здравствуйте! Вносим изменения в устав - добавляем несколько видов деятельности, основной вид деятельности не меняется. При заполнении формы Р13001 у нас на листе Л (стр. 2- виды деятельности, подлежащие исключению из ЕГРЮЛ) ничего не заполняется. Надо ли его печатать или в налоговую сдаются только заполненные страницы формы?

, Ольга, г. Волжский
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Воспользуйтесь программным продуктом для составления форм www.gnivc.ru

Надо печатать, так как он относится к листу Л, в котором у вас есть данные.

Карина Пронина
Юрист, г. Москва

В налоговую вы сдаете только заполненные лист, содержащие информацию. Т.е. если вы не исключаете ни одного вида деятельности, то листе Л (стр. 2- виды деятельности, подлежащие исключению из ЕГРЮЛ) не заполняете, а заполняете только лист Л (стр. 1).