Кто будет являться ответчиком по делу:собственник или квартирант?
Мы собственники а соседка сдала площадь и сама не пророживает. Квартиранты доставляют много хлопот И систематически нарушают наши права:ккурят в коммунальной квартире, ночами пьют и шумят.есть протоколы.
Хотим их выселить через суд. Подскажите, кто будет ответчиком-ссобственник или квартирант?
, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Ответчиком будут проживающие лица, вы же их выселяете, также и собственник, если вы будете оспаривать их договор, если он имеется.