Кто имеет право списывать с карты денежные выплаты по категории "Ветеран боевых действий"?
Добрый вечер. Кто имеет право списывать с карты денежные выплаты по категории "Ветеран боевых действий" Спасибо.
, Алексей, г. Курган
Виолетта Магола
Судебные приставы на основании решения суда и банки. если у Вас были кредитные обязательства с такими условиями в договоре
Лада Колковская
Кто имеет право списывать с карты денежные выплаты по категории «Ветеран боевых действий
Алексей
Судебные приставы имеют право, но только по решению суда или по судебному приказу