8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить исковое заявление о порядке общения с ребенком?

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить формирование искового заявление и подача заявления " Исковое заявление о порядке общения с ребенком" ? Сегодня мне жена сказала , что я не увижу детей.

Какие документы мне необходимо подготовить для корректной подачи искового заявления и какие возможные дополнительные работы от Вас могут потребоваться в рамках подачи этого заявления? и сколько эти работы будут стоить?

Мне необходимо видеть детей, так дочь ко мне очень привязана , да и я к ней.

, Константин, г. Москва
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У каждого юриста индивидуально цена оговаривается. Примерно от 1500 тысяч, может быть чуть меньше.

Какие документы мне необходимо подготовить для корректной подачи искового заявления и какие возможные дополнительные работы от Вас могут потребоваться в рамках подачи этого заявления? и сколько эти работы будут стоить?
Константин

В общем порядке

Св-во о браке или его расторжении

св-во о рождении детей

информация где они живут

информация о том, какой порядок бы Вы хотели видеть.

Остальное оговаривается при работе над иском, тут может что то еще понадобится.

0
0
0
0
и какие возможные дополнительные работы от Вас могут потребоваться в рамках подачи этого заявления?
Константин

Тут одна дополнительная услуга по факту, это представление в суде.

Ценны тоже индивидуально оговариваются. Но в представлении пока смысла не вижу. Тут можно и без юриста обойтись в принципе.

Консультация юриста бесплатно
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Согласна с коллегой. Также прикладывается порядок общения с ребенком и обоснование почему вы так решили.

Вы можете обратиться к любому юристу в чат за составлением документа.

Я смогу вам также помочь в изготовлении искового.

0
0
0
0
Елена Рассказова
Елена Рассказова
Юрист,

Здравствуйте.

Если вам необходима помощь в составлении искового заявление, то можете написать личное сообщение юристу на сайте. Стоимость составления заявления, а также срок уже обсуждаются с конкретным юристом.

В ходе составления как я, так и мои коллеги, обязательно окажем полную консультацию по поводу того, какие именно документы приложить и ответим на все вопросы, возникающие у вас.

0
0
0
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва

Пока не подан иск можете с заявлением обратиться в орган опеки и попечительства и просить провести беседу с матерью детей о наршуении прав как отца так и ребенка. Редко, но такие беседы хотя бы временно поопгают, если инспектор хорошо проведет беседу. Если не поможет, то обращайтесь (можете и без обращения в опеку, но лучше сначала в опеку, им все равно по делу потом заключение делать) в районный суд по месту жительства матери детей об опредлении порядка общения. Есмли есть возможность, то лучше обратиться к адвокату для полного сопровождения дела в суде, а не только для составления иска. К иску нужно приложить копии иска по числу лиц, квитанцию об оплате пошлины 300 рублей, копии свидетелсьтва о рождении детей (получить в ЗАГСе повторное), копии о браке и расторжении или об установлении отцовства, выписку из домовой книги, справки с места работы, характеристики, документы о ваших положительных качествах — дипломы, награды, грамоты и т.п., фото с детьми и иные документы. Иск составляется по конкретному делу с учетом всех ваших обстоятельств, а не по образцам. Удачи

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как составить исковое заявление, если новорожденного ребенка записали на бывшего мужа?
Помогите пожалуйста, Составить исковое заявления в суд, дело в том что у меня родился ребенак, девушка состоит в браке, ребенка записали на бывшего мужа, нужно исковое заявление для обращения в суд
, вопрос №1758987, Олег, г. Москва
7 ответов
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно составить исковое заявление на удочерение ребенка жены?
помогите правильно составить исковое заявление на удочерение ребенка жены. подал документы в суд пришел отказ по причине неправильного составления заявления по ст.131, 132, 282. помогите пожалуйста 2 года бьюсь.
, вопрос №1519188, евгений, г. Мурманск
1 ответ
Семейное право
Как составить исковое заявление на пятерых детей в твердой денежной сумме?
Если у истца пятеро детей и трое из них не совершеннолетние то как составить исковое заявление на выплату алиментов в твердой денежной сумме?
, вопрос №1203697, Екатерина, г. Нефтеюганск
1 ответ
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление о порядке общения ответчика с детьми?
Я Мама,живу с детьми. Хочу подать в суд,чтобы определить порядок общения отца с детьми. и хочу чтобы их встречи происходили вне моего дома, так как он неадекватно ведет себя в моем доме. как правильно составить исковое заявление?
, вопрос №1158839, Ирина, г. Томск
1 ответ
Жилищное право
Как составить исковое заявление о выписке ребенка?
Добрый день! помогите составить исковое заявление о выписке ребенка. На бывшею жену. С женой мы развелись, от брака осталось двое детей. Один ребенок прописан у бывшей жены один у меня(ребенку 4 года), по определению суда, место жительство детей определено с матерью по ее месту регистрации. Я ходил и в еркц и к судебным приставам и в паспортный стол, чтоб выписать ребенка но нам везде отказали. Коммунальные услуги она платить отказывается и ребенка выписывать тоже. Я исправно плачу алименты. Я женился второй раз моя вторая жена прописана у меня в квартире.
, вопрос №1107230, Дарья, г. Энгельс
1 ответ