Получение российского гражданства, если муж и сын граждане РФ

здравствуйте я гражданка армении хочу получить граждансво р.ф муж и сын граждани россии через какое время я могу получить гражданство россии и какие документы для этого необходимы?

, Эрмине, г. Екатеринбург
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Сколько Вы находитесь в браке? У мужа постоянная регистрация?