Возврат некачествнного товара
Здравствуйте. Я купил видеорегистратор в салоне "Евросеть". Работает он минут пять , семь, потом клинет на последнем кадре и отключить его можно только вынув шнур питания , а затем и аккамулятор.
Обратно это чудо техники принимать отказываются, с притензией я обратился через 2 часа после покупки.
Гарантия 1 год. Как поступить в данной ситуации?
Написать претензию в которой указать все подробно и выслать в их адрес — или с отметкой на втором экземпляре, затем в суд через 10 дней, если не последует ответа.
Здравствуйте! В соответствии с ЗОЗПП через 10-ть дней вы можете параллельно написать жалобу в Роспотребнадзор с просьбой проверить данную торговую организацию и исковое в суд с требование расторжения договора купли-продажи, неустойки за несиполнение требований потребителя в добровольном порядке, возмещении убытков , судебных расходов и морального вреда.
Если нужна помощь в написании иска т 437-08-70 Татьяна