Возможно ли моему супругу прописаться в данном случае?
Если квартира на мое имя муж там не прописан но там живет я построила балкон на свои деньги.Он говорит что кто знает что я построила балкон на свои деньги я пропишусь в этот дом. Это возможно?
, Guler, д. Бакулины
Владимир Красников
Он может прописаться в мой дом Если квартира на мое имя муж там не прописан но там живет я построила балкон на свои деньги.Он говорит что кто знает что я построила балкон на свои деньги я пропишусь в этот дом. Это возможно?
Guler
Добрый день!
Регистрация граждан в квартире возможно только с согласия собственника квартиры, поэтому если квартира в вашей собственности, то на регистрацию вашего мужа обязательно ваше согласие, без данного согласия мужа в квартиру не зарегистрируют.