Пункт отбора на военную службу по контракту

Я обратился в пункт отбора на военную службу по контракту при военкомате города Читы. Инструктор мой военник, предоставил мне заполнить анкету. Рядом стоял военнослужащий . После заполнения анкеты тот самый военнослужащий предложил мне пройтись до близлежащей военной части, посмотреть их условия службы,пытаясь заинтересовать меня. В результате мои интересы с данной военной частью не сошлись. После этого я продолжал дальше искать себе работу,но уже не связанную с военной службой.На следующий день мне позвонили из военкомата и спросили мой личный номер жетона. Я ответил.

А совсем на днях мне позвонил курьер из военной части в городе Борзя нашего края и спросил у меня,служить ли не передумали,прошел ли я военную комиссию???Я ему ответил,что мне никакие направления не давали, тем более я спросил почему вы так беспокоитесь об этом.Он сказал,что вышел приказ от 22 сентября по моему личному якобы заявлению,что меня после всех предварительных мероприятий по отбору направить служить в город Борзю.Что мне делать в данной ситуации??

, Евгений, г. Чита
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в военный комиссариат для уточнения этого вопроса.

Там Вам решать, согласны если, то контракт подписывать и служить. Нет, искать работу дальше.