688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Возможно ли оформить опекунство над ребенком, при живом отце, на сестру умершей матери?

опеку оформить на ребенка 2 года хочет оформить сестра умершей матери при живом отце возможно ли это?

04 Октября 2015, 04:39, вопрос №995305
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
опеку оформить на ребенка 2 года хочет оформить сестра умершей матери при живом отце возможно ли это?
светлана

Нет, если отец не лишен родительских прав, не отказался от родительских прав, то он законный представитель ребенка и опекунство на ребенка оформлено быть не может

04 Октября 2015, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут