Генподрядчик не платит за выполненную работу

В соответствии с заключенными договорами субподряда по строительству «ПС 220 кВ «Мангазея»: № 19-М/Д-П (СМР) от 28.05.12г., № 19/1-М/Д-П (СМР) от 27.07.12г., № 19/2-М/Д-П (СМР) от 28.08.12г., и по договору «Технологическое присоединение нового ру-6 кВ к ЗРУ-6 кВ ПС 220/110/6 Каркатеевы» № 1-К/ДП (СМР) от 10.08.12г.Были нарушены сроки поставки материалов и оборудования генподрядной организацией ООО «Энерготехкомплект».Кроме того во время производства работ были выявлены значительные дополнительные объемы работ. В результате нами были нарушены сроки выполнения договоров и мы понесли значительные неподъемные убытки.

Прошу Вас оказать помощь в сложившейся ситуации между строительной компанией ООО «ЭскортСевер» г. Сургут и

ООО «Энерготехкомплект» г. Москва

, Геннадий Скосырский, г. Сургут
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Геннадий здравствуйте, ссылок на Ваши договоры недостаточно, необходимо понять ситуацию и варианты решения и возмещения  убытков, сомневаюсь что на данном ресурсе Вы найдете специалиста из Вашего города, но сейчас не сложно имея компьютер сканер и интернет воспользоваться услугами  специалиста другого города, я могу взяться и  просмотреть Ваши документы для дальнейшей квалифицированной юр. помощи, документы можете высылать на эл.адрес vladaimir.malykhin.spb@gmail.com