Как снять арест со счёта, если пристав утверждает, что отправил все необходимые документы?

у меня не снят арест со счёта ,с апреля месяца с.г.,в сбербанке россии,хотя пристав говорит что все нужные бумаги отправила в центральный офис г. Нижний Новгород ,но не каких результатов ,и что мне делать ?кому пожаловаться ?чтобы сняли арест с моего счёта ?

, Шарифуллин Рустам Гусманович, г. Казань
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Взять у пристава Постановление о снятии ареста и самостоятельно его предоставить в банк.