Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка квартиры

Здравствуйте!

Хочу купить квартиру, 1/2 доля которой принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, который с родителями уезжает на пмж заграницу. Выписать его не могут из-за возраста и российского законодательства. Как наиболеее грамотно осуществить сделку купли-продажи, и на какие вопросы стоит обратить внимание? Спасибо.

12 Июня 2013, 19:35, вопрос №99516 Анастасия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте, Анастасия. Могу оказать Вас услуги по юридическому сопровождению сделки купли-продажи недвижимого имущества. Мой контактный телефон 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.

    17 Июня 2013, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats