Ответственность за размещение заказчиком сметной документации без подписи составителя
Уважаемые господа!
Прошу Вас ответить на следующий вопрос.Какая ответственность предусмотрена законодательством за размещение Заказчиком на аукцион сметной документации, в которой нет подписи лица, составившего этот локальный сметный расчет? Можно ли тогда считать размещенную аукционную документацию не надлежащим образом подготовленной Заказчиком?
, Александр, п. Зебляки