Через 2 года пришло извещение от другого банка о долге по кредиту и повестка в суд
Здравствуйте у меня вопрос.У меня муж брал два года назад кредит в ПриватБанке,ему в течении двух лет не приходило ни одного извещения чтоб он оплатил кредит,через два года пришло извещение(то есть сейчас)долг чуть ли не в 6 кратном размере от ранее взятого кредита и повестка в суд и долг пришел не от приват банка а от БинБанка,имеют ли они право так поступать?