Как доказать осуществление денежного перевода, если есть списание средств и скриншот исполнения?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В августе перевела деньги одному человеку , а он сейчас говорит что не было перечислений , хотя с моей карты было списание и у меня есть скрин исполнения . ( Переводина через он-лайн) Как теперб доказать?
аа, ну тогда, если он подаст на вас в суд, вы действительно представите туда распечатку с карты, детализацию счета, там будет указано, что с вашего счета на его перечислена эта сумма