Как будут делиться квартиры при разводе, купленные по ДДУ в браке за деньги жены?
В период брака было приобретенно 2 квартиры по договору ДДУ. Срок сдачи квартир 4 квартал 2016 года. Деньги выплачены были сразу. Источником дохода на покупку этих квартир были взяты с продажи квартиры супруги, которая досталась по наследству и оформлена в собственность ДО брака. Как будут делится квартиры при разводе. Спасибо большое за помощь
, Ульяна, г. Нарьян-Мар