8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я объявить о банкротстве по отношению к кредиту?

Здравствуйте, ситуация такая, год назад я брала кредит как физ.лицо и открыла магазин, бизнес оказался не прибыльным теперь я не могу выплачивать кредит, будучи индивидуальным предпренимателем могу ли я объявить себя банкротом по отношению к этому кредиту?

03 октября 2015, 12:12, Галина, г. Ханты-Мансийск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
будучи индивидуальным предпренимателем могу ли я объявить себя банкротом по отношению к этому кредиту?
Галина

Галина, Вы не можете объявить себя банкротом только по одному кредиту. Банкрот это понятие общее и рассматривается все Ваше финансовое состояние, решение судом будет приниматься в целом.

03 октября 2015, 16:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Могу ли я сейчас взять кредит и включить его в банкротство
Здравствуйте. Сегодня ходила к юристу, насчет банкроства, сделали нотариальную доверенность, заключили договор, сейчас у меня сбор документов и оплата. Могу ли я сейчас взять кредит и включить его в банкротство!?
22 марта, 23:17, вопрос №3013558, Мария, г. Москва
3 ответа
Банкротство
Могу ли при банкротстве жены у мужа из зп удерживать за кредит?
Могу ли при банкротстве жены у мужа из зп удерживать за кредит?
21 декабря 2020, 06:17, вопрос №2942301, Людмила, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Можно ли объявить банкротство по кредитной карте?
Можно ли объявить банкротство по кредитной карте? Долг 84000. Официального дохода нет, стою на учете по безработице
19 апреля 2020, 03:48, вопрос №2748108, Яня Алексеева, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Банкротство
Что нужно сделать, чтобы объявить банкротство по кредиту?
Что сделать, чтобы объявить банкротство по кредиту Очень сложная жизненная ситуация у подруги, не хватает ежемесячного достатка, перекрывать ежемесячные платежи по потребу и кредитной карте
20 января 2020, 13:57, вопрос №2653410, Дамир Латыпов, г. Челябинск
2 ответа
Уголовное право
Могут ли объявить в международный розыск гражданина Украины, подозреваемого по УК РФ?
Добрый день. Могут ли объявить в международный розыск гражданина Украины, который был директором российской компании, в отношении которой возбуждено УД по ст. 193 УКРФ ч.2. Директор имеет статус подозреваемого.
03 октября 2019, 05:22, вопрос №2533918, Александр, снт. Днепр
1 ответ
Дата обновления страницы 03.01.2018