Должны ли приставы сами ездить к месту работы должника?

добрый день, хотелось бы получить ответы на пару вопросов. я никак не могу добиться выплаты алиментов на ребенка. еще летом приставы установили место работы мужа, а вчера на мой вопрос о том, когда я смогу получить алименты (прошло уже полгода с момента подачи заявления), мне ответили- организацию мы нашли, идите, звоните или езжайте туда, выясняйте. мне интересно, это реально МОЯ обязанность, а не их работа? и что теперь мне делать?

, татьяна, пгт. Алексеевское
Лада Колковская
Юрист
мне интересно, это реально МОЯ обязанность, а не их работа? и что теперь мне делать?
татьяна

ЭТО ИХ обязанность. Напишите жалобу в прокуратуру на их бездействие и они зашевелятся