Имеет ли сын матери от первого брака право на наследство?
если квартира приватезирована на 3х человек мать отец сын собственник отец а у матери есть сын от первого брака может ли он претендовать на долю матери в этой квартире после ее смерти
Уточнение от клиента
Если мать сделает завещание на сына у которого есть доля квартиры то другой сын от пеового брака может претендовать на ее долю.
, сергей, г. Орск
Лада Колковская
если квартира приватезирована на 3х человек мать отец сын
сергей
собственник отец
сергей
так не может быть, если на 3 х приватизирована, то все трое и собственники
И да — сын наследник первой очереди на долю матери наравне с другими