Как писать ходатайство в детский сад в свободной форме?
Добрый день! Подскажите, как писать ходатайство в детский сад в свободной форме? Если можно бланк примерного написания!
Спасибо
, Анна, г. Челябинск
Анастасия Перминова
Здравствуйте Анна,
Бланка ходайства в свободной форме нет, вы можете написать просто обычное письмо, обязательно укажите кому адресовано письмо, от кого оно, затем описываете вашу проблему/вопрос, в конце письма пишите о чем вы просите (ходатуйствуете), ставите подпись, дату и ваше ходатайство готово