Что мне делать,если одноклассник моего сына угрожает ему избиением?

уменя сын только устроильса новый школу школу один однаклассник угрожает избияниям учителей советали меня писать заявление полици

, салим, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
уменя сын только устроильса новый школу школу один однаклассник угрожает избияниям учителей советали меня писать заявление полици
салим

Нужно написать заявление на имя директора школы и потребовать принять меры.Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. Если этому балбесу, который угрожает есть уже 14 лет, то можно и в полицию написать заявление, но в полиции могут потребовать доказательства.